Votação Auditada

# Candidato Categoria
Darlan Teixeira De Oliveira Filho Melhor Grupo Musical ou Banda Infantil
Cristiane Novo Diniz Melhor Empresa de Locação de Brinquedos
Janaina Luisa Da Silva Gomide Melhor Personagem Vivo – (Princesa Cinderella)
Ana Carolina Alcantara Castilho Melhor Personagem Vivo – (Capitão América)
Luciana Queiroz Rodrigues Moreira Melhor Brinquedista
Isac Medeiros Melhor Animador (a) Recreador (a)
Ariane Goncalves De Oliveira Keffler Melhor Animador (a) Infantil
Jaqueline Lopes Aragon Melhor Música Infantil Gospel
FRANCISCA FLAVIA DE CASTRO E SILVA Melhor Animador (a) e Recreador (a) em Buffet's Infantis, Casas e Salões de Festas
LETICIA PRADO GODINHO DO NASCIMENTO Melhor Empresa de Animação e Recreação Infantil
DIULIARD DE OLIVEIRA COSTA Melhor Teatro de Bonecos
Kate Cardoso Ribeiro Melhor Contador (a) de Histórias
Ariane Goncalves De Oliveira Keffler Melhor Show Infantil
Taciane Ribeiro Pires De Oliveira Melhor Cantor (a) Infantil
Ellyza Da Silva Gomes Jansen Melhor Maquiador (a) Infantil
Villa Dos Sonhos Melhor Brinquedoteca
FRANCISCA FLAVIA DE CASTRO E SILVA Melhor Palhaço (a)
Stéfani Idelfonso Cardoso Melhor Produtor (a) de Eventos Infantis
LUCIENE VIANA DE MELO FREITAS Melhor Show de Palhaço


Votação Popular




Melhor Animador (a) com Personagem Vivo

# Candidato Posição
Arlitom Caitano Oliveira 1° colocado


Melhor Animador (a) e Recreador (a) em Buffet's Infantis, Casas e Salões de Festas

# Candidato Posição
Luis Fernando Alves 1° colocado


Melhor Animador (a) e Recreador (a) em Hotel

# Candidato Posição
Larissa Mendes Silva 1° colocado


Melhor Animador (a) e Recreador (a) Laboral

# Candidato Posição
Diogo Molina 1° colocado


Melhor Animador (a) Infantil

# Candidato Posição
Leandro Rajao Nebias 1° colocado


Melhor Brinquedista

# Candidato Posição
Luciana Queiroz Rodrigues Moreira 1° colocado


Melhor Brinquedoteca

# Candidato Posição
Villa Dos Sonhos 1° colocado


Melhor Buffet e Casa de Festas Infantis em Domicílio

# Candidato Posição
Vagner Lara 1° colocado


Melhor Camarim Fashion

# Candidato Posição
Maria José Gato Tanihara 1° colocado


Melhor Colônia de Férias Para Crianças

# Candidato Posição
Alessandro Maciel De Freitas 1° colocado


Melhor Contador (a) de Histórias

# Candidato Posição
Gabriela Schaurich 1° colocado


Melhor Empresa de Animação e Recreação Infantil

# Candidato Posição
Stéfani Idelfonso Cardoso 1° colocado


Melhor Empresa de Locação de Brinquedos

# Candidato Posição
Elisabete De Paola Dias 1° colocado


Melhor Empresa Fabricante de Brinquedos

# Candidato Posição
Luciana Fabiola Mendes Lopes 1° colocado


Melhor Empresa Fabricante de Brinquedos Infláveis

# Candidato Posição
Luis Fernando Pereira 1° colocado


Melhor Empresa Fabricante de Equipamentos Para Buffet's e Casa de Festas

# Candidato Posição
Denise Carareto De Oliveira Silva 1° colocado


Melhor Empresa Fabricante de Fantasias

# Candidato Posição
Edson Mezeck Rodrigues 1° colocado


Melhor Empresa Fabricante e Revendedor de Camas Elásticas

# Candidato Posição
Luis Fernando Pereira 1° colocado


Melhor Escola de Teatro Infantil

# Candidato Posição
Luciano Alves Lopes 1° colocado






Melhor Mágico (a)

# Candidato Posição
Éflem Gonçalves Nogueira 1° colocado




Melhor Maquiador (a) Infantil

# Candidato Posição
LUCIANA SE SOUZA BARBOSA 1° colocado


Melhor Palhaço (a)

# Candidato Posição
Luis Fernando Alapont Saez 1° colocado


Melhor Papai Noel

# Candidato Posição
Alexandre Vilela Marcondes 1° colocado


Melhor Peça de Teatro Infantil

# Candidato Posição
Ana Paula Lei 1° colocado


Melhor Personagem Vivo – (Capitão América)

# Candidato Posição
Ana Carolina Alcantara Castilho 1° colocado


Melhor Personagem Vivo – (Homem de Ferro)

# Candidato Posição
Darlan Teixeira De Oliveira Filho 1° colocado


Melhor Personagem Vivo – (Olaf)

# Candidato Posição
SIMON HUMBERTO NEUMAN ACEVEDO 1° colocado


Melhor Personagem Vivo – (Princesa Branca de Neve)

# Candidato Posição
Alessandro De Oliveira Ossola Ribeiro 1° colocado


Melhor Personagem Vivo – (Princesa Cinderella)

# Candidato Posição
Janaina Luisa Da Silva Gomide 1° colocado


Melhor Pintor (a) e Maquiador (a) Facial Artístico

# Candidato Posição
Kênia Paula Cunha Souza 1° colocado


Melhor Revendedor de Brinquedos

# Candidato Posição
Denise Carareto De Oliveira Silva 1° colocado


Melhor Revendedor de Equipamentos para Festas e Eventos

# Candidato Posição
Luis Fernando Pereira 1° colocado


Melhor Show de Palhaço

# Candidato Posição
Hilton Luiz Rufino 1° colocado


Melhor Site / Blog Infantil

# Candidato Posição
Elisangela Liberato Caldeira Brandt 1° colocado


Melhor Teatro de Bonecos

# Candidato Posição
Bruno De Mesquita Magalhães 1° colocado